Вы сейчас просматриваете С ответным визитом Санкт-Петербург посетил советник Президента ОАЭ Его Превосходительство генерал-майор Мохамед Аламери

С ответным визитом Санкт-Петербург посетил советник Президента ОАЭ Его Превосходительство генерал-майор Мохамед Аламери

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:ОАЭ
  • Комментарии к записи:0 комментариев

С ответным визитом Санкт-Петербург посетил наш друг и партнёр советник Президента ОАЭ Его Превосходство генерал-майор Мохамед Салем Бин Кардос Аламери, а также наши друзья предприниматели и инвесторы из ОАЭ и КСА.

Его Превосходство генерал-майор Мохамед Салем Бин Кардос Аламери провес встречу с Председателем Законодательного собрания Санкт-Петербург Александром Бельским и договорились развивать взаимодействие между Абу-Даби и Санкт-Петербургом. Его Превосходство генерал-майор Мохамед Салем Бин Кардос Аламери предложил рассмотреть вопрос об открытии прямых рейсов из Санкт-Петербурга в Абу-Даби и создать рабочую группу для решения данного вопроса. В ближайшее время состоится визит представителей Правительства Санкт-Петербурга и руководства аэропорта Пулково в Абу-Даби.

Также Его Превосходство генерал-майор Мохамед Салем Бин Кардос Аламери посетил ИТ компанию Омега и посмотрел производство 3D принтеров и образовательной робототехники. В начале июня в Абу-Дади было подписано соглашение между ИТ компанией Омега и государственной площадкой СИНАХА о создании производства 3D принтеров на территории Абу-Даби и будет запущен первый пилотный проект с государственной школой Абу-Даби по созданию классов робототехники.

Добавить комментарий