Вы сейчас просматриваете Итоги бизнес-миссии в Саудовскую Аравию и ОАЭ

Итоги бизнес-миссии в Саудовскую Аравию и ОАЭ

В период с 17 по 28 февраля Международный центр предпринимательства организовал значимую бизнес-миссию в страны Ближнего Востока Саудовскую Аравию, Бахрейн и ОАЭ, в которой активно участвовали предприниматели из Санкт-Петербурга и Тольятти.

В ходе миссии наши российские компании продемонстрировали свои лучшие разработки и предложили свои лучшие услуги в сферах строительства, туризма, инвестиционной деятельности, медицины и прочих.

Экономические отношения России и стран Ближнего Востока в последние годы вышли на новый уровень, и такая миссия дала новые возможности для эффективного взаимодействия и создания долгосрочных партнерских отношений между нашими компаниями и представителями саудовских, бахрейнских и эмиратских фирм.

Основные результаты бизнес-миссии — это подписанные договоренности и соглашения между нашими компаниями и партнерами из ОАЭ, Саудовской Аравии и Бахрейна. Это отличный результат для всех участников миссии, так как продвижение наших бизнесов на зарубежных рынках — это залог развития и процветания.

Особенно актуальным является сотрудничество с Саудовской Аравией, ОАЭ и Бахрейном в настоящее время, когда регион становится все более доступным и перспективным для российских компаний.

Теперь, нашим предпринимателям предстоит трудный путь создания и поддержания взаимодействий и контактов с новыми партнерами, но результаты миссии настолько многообещающие, что никто не сомневается в успехе нашего экономического взаимодействия в настоящее время и в будущем.

Добавить комментарий