Вы сейчас просматриваете Приглашение Ее Высочества шейхи Саламы Бинт Тахнун Аль Нахайян навело на сотрудничество в сфере предпринимательства

Приглашение Ее Высочества шейхи Саламы Бинт Тахнун Аль Нахайян навело на сотрудничество в сфере предпринимательства

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:ОАЭ
  • Комментарии к записи:0 комментариев

Под предводительством Ее Высочества шейхи Саламы Бинт Тахнун Аль Нахайян, Международный центр предпринимательства ОАЭ организовал локальную бизнес миссию для предпринимателей из Москвы и Санкт-Петербурга. Встреча, важное событие для развития сотрудничества между Россией и ОАЭ, сосредоточилась на обсуждении развития научно-технического потенциала обеих стран, а также осуществлении совместных проектов в сферах образования и науки.

На встрече были приняты решения о дальнейших шагах в данной тематике, и в планах стоит провести повторную встречу в мае 2024 года. Этот шаг обещает углубить партнерство между двумя странами и содействовать развитию инноваций и образовательных исследований.

Подобные инициативы являются важным шагом в укреплении международных связей и могут способствовать устойчивому развитию бизнеса и науки в обеих странах.

Также во время визита в ОАЭ удалось провести переговоры с руководителем Департамента гражданской авиации Рас эль Хайма Шейхом Салемом. Договорились о совместной работе в сфере новых технологий безопасности аэропортов.

Добавить комментарий