Вы сейчас просматриваете Международный Центр Предпринимательства Санкт-Петербурга расширяет горизонты: партнерство с вьетнамской компанией GoodCharm

Международный Центр Предпринимательства Санкт-Петербурга расширяет горизонты: партнерство с вьетнамской компанией GoodCharm

10 декабря

Руководитель Международного Центра Предпринимательства Санкт-Петербурга Кирилл Радченко, выступая на российско-вьетнамском форуме в Хошимине, подписал стратегическое соглашение о совместной деятельности с вьетнамской парфюмерной компанией GoodCharm. Этот шаг открывает новые перспективы для обеих сторон, а также для рынка парфюмерии в России.

В соответствии с соглашением, Международный Центр предпринимательства будет организовывать работу по адаптации и поиску крупных дистрибьюторов парфюмерии на территории России для компании GoodCharm. Это дает возможность вьетнамской компании увереннее входить на российский рынок, используя опыт и ресурсы центра.

Подписание данного соглашения призвано укрепить связи между предпринимательским сообществом Санкт-Петербурга и Вьетнама, а также способствовать дальнейшему развитию бизнеса и предпринимательства между двумя странами.

Это событие становится новым шагом в направлении развития партнерских отношений и демонстрирует способность Международного Центра Предпринимательства Санкт-Петербурга и вьетнамской компании GoodCharm успешно сотрудничать в области развития и продвижения парфюмерии на международном уровне.

Добавить комментарий