Вы сейчас просматриваете Состоялся Вечерний прием в Особняке Половцева

Состоялся Вечерний прием в Особняке Половцева

Важное деловое событие: В Особняке Половцева прошел великолепный вечерний прием в рамках ПМЭФ-2023

15 июня в одном из самых прекрасных особняков — Особняке Половцева, был организован вечерний прием, привлекший внимание представителей различных стран и известных деятелей культуры. Мероприятие было организовано АНОПП Международный центр предпринимательства и приурочено к Петербургскому Международному экономическому форуму 2023 года.

Вечерний прием собрал Послов, Министров и крупных представителей бизнеса из таких стран, как ОАЭ, Саудовская Аравия, Бахрейн, Индия, Вьетнам, страны Юго-Восточной Азии и Африка. Это событие оказало заметное влияние на укрепление деловых, товарно-экономических и культурных связей России со странами Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Индии и Африки.

Вместе с оперным концертом, на котором выступили солисты Мариинского театра и Капеллы, говорит о великолепии данного события.

Организация приема имела несколько целей: укрепление экономических и культурных связей, а также проведение ряда значимых бизнес-мероприятий. Это стало возможным благодаря усилиям АНОПП Международного центра предпринимательства.

Проведение таких знаковых вечерних приемов способствует расширению сотрудничества между Россией и странами Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Индией и Африкой в различных сферах, а также способствует укреплению дружеских и культурных связей между нациями.

Это событие является важным шагом в направлении развития сотрудничества между различными регионами и создает новые возможности для развития деловых отношений и культурных обменов.

Добавить комментарий