Вы сейчас просматриваете В рамках бизнес-миссии в Саудовскую Аравию прошла встреча с Его Королевское Высочество принцем Абдель Азиз бин Абдулла бин Сауд.

В рамках бизнес-миссии в Саудовскую Аравию прошла встреча с Его Королевское Высочество принцем Абдель Азиз бин Абдулла бин Сауд.

В рамках бизнес-миссии Международного центра предпринимательства в Саудовской Аравии, российские предприниматели получили уникальную возможность встретиться с Его Королевское Высочество принцем Абдель Азиз бин Абдулла бин Сауд.

Основной целью встречи было обсуждение возможностей и поддержки для российского бизнеса на территории Саудовской Аравии. Стороны также обсудили перспективные направления сотрудничества в различных отраслях экономики.

На встрече предприниматели смогли презентовать свои бизнес-проекты для внедрения в Саудовскую Аравию и получить отзывы и рекомендации от экспертов и местных представителей бизнес-сообщества. Представители российской делегации выразили готовность к установлению долгосрочных партнерских отношений и к работе на взаимовыгодных условиях.

Организаторы миссии отметили, что данный визит является важным шагом в укреплении экономических связей между Россией и Саудовской Аравией. Это открывает новые перспективы для российского бизнеса на мировом рынке и дает возможность расширять географию своих интересов.

Добавить комментарий