Вы сейчас просматриваете МЦП принимает участие на Форуме Технопром

МЦП принимает участие на Форуме Технопром

23 августа международный центр предпринимательства организовал международную повестку на Форуме Технопром в Новосибирске. На этот раз на форуме присутствовали Посол Нигерии Абдуллаха Шеху, Президент БРИКС форум — Пурнима Ананд, заместитель министра науки Республики Мьянма, руководитель ассоциации вьетнамских предпринимателей Зыонг Ти Киен.

Форум Технопром проводится под руководством вице-премьера Дмитрия Чернышенко и является одним из самых важных событий российской экономической жизни. Различные представители из разных стран мира собираются на одной площадке, чтобы обменяться опытом и идеями, а также налаживать партнерские связи.

В этот раз на Форуме Технопром были представлены различные новые технологии и инновационные проекты, которые в перспективе смогут изменить мир. От технических наук до космических проектов, все было представлено на этом форуме.

Очень важно, что на международном форуме мирных дел были представлены представители разных стран. Все они смогли задать важные вопросы и услышать ответы на них. Это еще раз подтверждает, что инновационное развитие мира возможно только через сотрудничество и диалог.

Таким образом, Форум Технопром в Новосибирске стал успешным мероприятием, которое еще раз подтвердило, что сотрудничество между странами — это ключевой фактор для прогресса в будущем.

Добавить комментарий