Вы сейчас просматриваете Вечерний прием в Особняке Половцева

Вечерний прием в Особняке Половцева

16 июня в Особняке Половцева г. Санкт-Петербург состоялся деловой прием, организованный Международным центром предпринимательства в рамках ПМЭФ-2022. Мероприятие было посвящено развитию бизнес-отношений между Россией и странами Азии.

В приеме приняли участие Послы и Министры из Нигерии, Лаоса, Мьямны, Вьетнама и Индонезии. Кроме того, среди гостей были крупные представители бизнеса, банкиры и деятели искусства.

В рамках мероприятия были представлены новые разработки в сфере беспилотной техники, которые привлекли внимание всех гостей. Одним из главных моментов приема стало торжественное подписание соглашений между Президентом BRICS International Forum Индия и Международным центром предпринимательства.

Кроме того, гости могли насладиться красивыми видами Особняка Половцева и великолепной атмосферой мероприятия. Организаторы приема постарались сделать все возможное, чтобы гости ощутили гостеприимство и теплоту русской культуры.

16 июня стал незабываемым днем для всех участников приема, ведь они имели возможность не только обсудить вопросы бизнес-сотрудничества, но и насладиться прекрасным видом Санкт-Петербурга, погрузиться в атмосферу русского гостеприимства и вкусить неповторимый дух роскоши и элегантности в Особняке Половцева.

Добавить комментарий